PJP 7175-50-100N - BNC-Stecker, schwarz, 3 A
ELECTRO PJP
Product information
Description
Messleitung BNC Stecker zu zwei Ø 4 mm stapelbaren Bananensteckern 50 Ohm Länge: 100 cm Bemessungsspannung: 30 V AC / 60 V DC Bemessungsstrom: 3 A Kontaktteile: messing vernickelt, Leiter: messing ver... Weiterlesen