Tehalit Flachwinkel BR6517059016
Hager
Product information
Description
Tehalit Flachwinkel BR6517059016 Hersteller :Tehalit Bezeichnung :Flachwinkel zu BR 68x170mm vw Typ :BR6517059016 Breite :170 mm Tiefe :68 mm Anzahl der Oberteile :1 Oberteilbreite 1 :80 mm Oberteilbr... Weiterlesen