Tehalit Außeneck BR651303H9011
Tehalit Außeneck BR651303H9011
Hager
Product information
Description
Tehalit Außeneck BR651303H9011 Hersteller :Tehalit Bezeichnung :Außeneck zu BR65x130mm gs Typ :BR651303H9011 Breite :130 mm Tiefe :68 mm Oberteilbreite 1 :0 mm Oberteilbreite 2 :0 mm Oberteilbreite 3... Weiterlesen